Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Руины.


Руины.

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

- Можешь Шаарса, просто будь рядом. - тихо проговорил тот.

0

212

- Я...И так рядом,- вздохнула девушка, присев ближе к эльфу.- Я не хочу терять тебя. Боюсь.

0

213

- Не бойся, всё будет хорошо. - улыбнулся. - А эта боль...она. - задумался. - Эта боль приятная...новая для меня.

0

214

- Пожалуйста...Не умирай только...- тихо проговорила девушка и прилегла на бочок рядом.- Я только обрела сородича и способность летать. Не оставляй меня.

0

215

- Думаешь я умру? - слегка усмехнулся. - Ну что ты...- приобнял девушку. - Как я могу умереть когда меня оберегает такое сокровище как ты? - покосился на чашу что стояла рядом. - Вон, лечить ты умеешь...- перевел взгляд на девушку и улыбнулся ей.

0

216

Прикрыла глаза и положила голову на грудь эльфа.
- У тебя сердце быстро бьётся.- почти шепотом сказала девушка.

0

217

- Я знаю...но не знаю причины. - так же шепотом ответил ей, положив руку ей на голову и начал слегка поглаживать ту.

0

218

Тихо вздохнула и осторожно так же начала поглаживать дракона, закрыв глаза.
- Ты мне...дорог.

0

219

- А ты не знаешь из-за чего это? - приложил вторую руку в сердцу. - Я хоть и знаю почти всё, но вот это...у меня в первый раз.

0

220

- Нет, не знаю...Может, ты впервые привязался к кому-то...- тихо произнесла она.

0

221

- К "кому-то" это ты, Шаарса. - чуть прижал девушки к себе. - Хах..- засмеялся. - Никогда бы не подумал что буду лежать вот так, с красивой девушкой...драконом. В обнимку. А ведь знаешь...этого я не увидел в твоем будущем...не увидел. - последнюю фразу он прошептал.

0

222

- Это даёт задуматься, хотя...я больше не хочу смотреть в твоё будущее, ты права Шаарса.  Зная его будет совсем скучно. - улыбнулся глядя на ту.

0

223

- Все же я хочу знать точно ответа на главный вопрос...мне остаться с тобой? Я бы не хотел тревожить тебя своим присутствием, хотя я знаю что уже был разговор на эту тему...прости, но может быть ты передумала и я могу услышать другой ответ. - голос был тихим, будто сама госпожа "Печаль и тревога" настигла его.

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Руины.