Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Руины.


Руины.

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Хитро улыбнувшись, Ловкач внезапно обхватил девушку, и приблизился к ее лицу, после чего заглянул ей в глаза. Казалось взгляд его пронизал куда то глубоко, в самую душу.

0

32

Тихо ахнула, начав извиваться змеёй в руках эльфа.
- Ты чего?- удивлённо смотрела на эльфа.- Сов-всем плохо?- испуганно втянула голову в плечи.

0

33

Легко поцеловав девушку, Ловкач нахально продолжил улыбаться. Бледноты словно и не было.
-Мы квиты с тобой.-проговорил полуэльф, все не отпуская Эмбери, и не сводя взгляда с ее глаз. Он будто бы ждал реакции.

Отредактировано Элиодор (2014-06-28 00:55:30)

0

34

- Ты!- вскрикнула девушка.- Да что ты возомнил!?- старалась вывернуться из его рук и дать пощёчину.
Словно дикая кошка, девушка шипела и извивалась в его руках, а глаза словно горели от возмущения, ровно как и её щёки.
- Придушу...- зарычала она.

0

35

Спокойно сделав пару шагов назад, Ловкач пожал плечами.
-Делай что хочешь, но это того стоило. -проговорил он, усмехнувшись.

0

36

- Стоило того, что бы вывести меня из себя?- словно змея шипела девушка.- Наглый, эльф.
Демонстративно фыркнула и взмахнув волосами отвернулась, пройдя к костру, по королевски грациозно.
- Наглый притворщик.

0

37

Подойдя к девушке сзади, Ловкач аккуратно поправил ее волосы, и тихо стал что то ей шептать.
-Будь я чистым эльфом, не думаю что мне понравилась бы девушка, разве не так? -прошептал он.

0

38

Испуганно вытянулась, чувствуя как по спине пробежала армия мурашек, дыхание спёрло, а колени дрогнули.
- Если ты хотел напугать меня, то у тебя вышло...- нервно сглотнув, прошептала девушка, а вместе с тем ещё и потеряв всякую уверенность в себе.

0

39

-И чем же я напугал тебя? -сделав шаг вперед, Ловкач соприкоснулся со спиной девушки.

0

40

Тихо выдохнула и постаралась расслабится.
- Своим поведением...- шептала она, стараясь скрыть страх и волнение.- От тебя веет опасностью и риском...-на минутку запнулась.- И ты не предсказуем...Я боюсь тебя...

0

41

-О, меня многие боятся. -довольно произнес Ловкач. -Но не бойся, я не обижу тебя. Обещаю. -сказал он уже тише.

0

42

- И чем же...Я лучше других?- единственное, что смогла выдавить из себя девушка.
Сердце билось в горле, а перед глазами начали плыть круги.

0

43

-Не знаю. Я думал ты мне скажешь. -немного разочарованно проговорил Ловкач.

0

44

- Боюсь, что не скажу...- вдруг, словно очнувшись, девушка изящно прошмыгнула вперёд и забравшись на остаток стены, устроилась сверху и мило улыбнулась.- Я свободна.

0

45

Сделав пару ловких движений, Ловкач оказался прямо у лица девушки.
-А хочешь быть со мной? -хитро изогнул бровь.

0

46

Нервно рассмеялась. Ветер слегка взъерошил волосы девушки и она вновь стряхнула чёлку с глаз.
- У такого как ты и так девушек целая стая, зачем тебе ещё одна?- склонила голову на бок и немного прищурилась от слепящего солнечного света.- Я то ничем средь красавиц не выделяюсь и не богачка как другие.

0

47

-Может и так. Но я ведь Ловкач, у меня свои причуды? -тихо прошептал он, и загадочно улыбнулся. -Ты мало что обо мне узнаешь, если вообще что то сможешь, я даже не буду нежным с тобой. Просто будешь со мной. Как тебе? -еще немного приблизившись, вновь заглянул ей в глаза, но в этот раз как то по-другому.

0

48

- Ну хорошо...- достав свой кинжал, немного повертела его в руках.- Но в каком плане ты этого хочешь? как друга или...Нечто болшее?- слегка улыбнулась, однако взгляд стал отстранённым, словно её мысли были уже где-то далеко.
Ветер нежно трепал волосы девушки и приносил лёгкую прохладу ей и её спутнику, однако солнце сильно припекало и ветерок уже не мог помочь в борьбе с летним зноем, пусть даже по среди такой бурной растительности.

0

49

-А что ты имеешь ввиду под нечто большим? Расскажи мне. -уже не обращая внимания на проклятую челку, проговорил Ловкач.

0

50

- Ничего, просто намекаю, что кроме дружбы тебе не на что надеятся...- слегка откинула голову, посмотрев на облака.

0

51

-М-м-м, правда? -улегся около девушки. -А мне ведь понравился тот поцелуй. -усмехнувшись, проговорил Ловкач.

0

52

- Я рада, что тебе понравилось...- отвела взгляд.- Не уж то все эльфы такие?- вздохнула она.- По моему это уже слишком...

0

53

Придвинулся к девушке, и прошептал:
-Я не такой как остальные эльфы. Я Ловкач. Не путай меня с ними, ведь внешность порой бывает обманчивой.

0

54

- Да, вот только по внешности...По крайней мере твоей, тоже стоит судить.- прищурилась девушка.- Ты любишь привлекать к себе внимание.

0

55

-Но заметь, я привлекаю только внимание тех, чье мне хотелось бы привлечь. Задумайся над моими словами. -вздохнув, полуэльф отвел взгляд куда то в сторону.

0

56

- Значит те стражники тоже приглянулись тебе?- тихо рассмеялась.- Зачем теб  очередная деревенская дурочка?
Так же прилегла на прогретые солнцем камни и зажмурилась, что может быть лучше чем  лежать на солнышке и при этом знать, что находишся в безопасности.- Тут так уютно...- потянулась девушка.- Интересно, кто построил этот город? Да и покинули его зачем...- осторожно приоткрыла глаза...Следов битв минувших тут нет. Словно испорились все разом.

0

57

Сделав резкий рывок, Ловкач оказался прямо над девушкой.
-Меня сейчас совсем не это интересует. -приблизившись к лицу девушки, проговорил он.

0

58

- А что же тогда?- слегка приоткрыла глаза и мягко улыбнулась.- Твоя чёлка мне в глаза лезет...Да и я же согласилась быть с тобой, разве что-то не так?- слегка подула на волосы эльфа, скидывая их со своего лица.

0

59

-Незнаю-незнаю. А ты не убьешь меня пока я буду спать? -прищурился, пытаясь изобразить недоверие, хотя в итоге получилась немного смешная гримаса.

0

60

- И как же мне доказать тебе своё расположение, Ловкач?- всё так же улыбаясь спросила девушка.- Выкинуть сой любимый кинжал?

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Руины.