Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.


Лес.

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

- Это ведь наши земли...- вздохнула хищница и поднявшись с земли уже девушкой, осторожно забралась на спину дракону, обняв его шею руками.- Летать на сородиче, весьма странно...- чувствуя кожей его чешую, невольно улыбнулась.

0

212

-Удачи вам. -чувствуя как сон постепенно окружает его, проговорил Хранитель.

0

213

На последок, дракон поклонился духу и проговорил: - Спасибо тебе за мудрые слова. - повернув голову на девушку, попытался выдавить из себя улыбку. После, поднялся на все четыре конечности и взмахнув крыльями мигом очутился в воздухе: - Держись крепче... - после слов, Масфир издал уже не жуткий, а более дружелюбный вой, рёв. Потоки ветра плавно облегали его тело, летел он быстро не смотря на свои размеры, когда же на горизонте показались горы, дракон поднялся к облакам, девушка могла почувствовать свежий воздух, казалось что она может потрогать эти самые облака. Полёт продолжался не очень долго, вскоре, Масфир начал снижение прямо на открытую местность, на зеленое поле с красивым ручейком.

0

214

- Спасибо Вам ещё раз. - полушепотом проговорил эльф.

0

215

Молча кивнул, затем снова взлетев ввысь направился в сторону своего дома, в сторону гор.

0

216

Тихо захрипела сквозь сон, а затем приоткрыла глаза.
- Уже не в пещере...- сонно проговорила она.- Если я умерла, то какого умертвия ты здесь?

0

217

-  Я умер вместе с тобой от холода. - с усмешкой проговорил тот как раз выходя на тропу которая вела к городу.

0

218

- Я сама могу идти...-попыталась оттолкнуться и при этом тихо бронясь.- Очень хорошая шутка.

0

219

Опустил девушку на землю, затем проговорил:
- Мне нужно в городе сделать объявление...я обещал драконице. - на лице была серьёзная мима, он будто шел на битву..

0

220

- Ну и прекрасно...Объявление о свадбе?- осторожно стала хромать рядом, хоть от каждого движения ногой, девушку пробивала дрожь.

0

221

- О нашей с тобой? - усмехнулся, но не стал говорить что за объявление, пусть думает что хочет.

Отредактировано Лаэгель (2014-07-09 22:22:39)

0

222

Медленно и с трудом похромала в месте с эльфом в сторону города.

0

223

- Так-с. - прорубая себе дорогу, видимо тут давно не ходили. Кусты были не тронуты, деревья тоже. Тропа вовсе заросла густой травой.
- Что я тут делаю? - задал вопрос сам себе, продолжая идти куда-то вперед. - Будет очень забавным если тут и правда живут. - задумался. - Драконы. Хотя чего им тут делать. - пожал плечами. - Вот именно! Ничего. - засмеялся, после наткнулся на чьи-то следы, видимо следы большого зверя. - Отлично, если не найду чего-нибудь ценного, хоть шкуру спущу с этого. - ещё раз осмотрел следы. - Медведя. - сделал заключение о том, что эти следы принадлежат медведю и судя по размерам довольно большого.

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.