Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.


Лес.

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Его острый слух и чуткий нюх обнаружил в воздухе страх...он лишь ухмыльнулся и взлтетев над лесом, стал парить выискивая тех двух которые так бояться, по крайней мере один человек точно.
- Виж-жу... - прошипел он и будто молния двинулся вниз к земле, не сбавляя скорость, и вот когда до земли оставалось чуть больше пятидесяти метров, дракон раздвинул крылья в сторону и приземлилась с неким взрывом, под его ногами провалилась земля, образовалась некая воронка, вновь издав жуткий рёв, Масфир начал разглядывать двоих и с некой злобой произнес:
- Что вам нужно...Вас предупреждали...

0

152

Выскользнув перед эльфом, дракон взревел.
- Опять ты!- взревел зверь.- Как ты посмел явиться сюда!?- гневно бив хвостом о землю скалиась драконица.

0

153

Тяжело дышала и приоткрыв глаза, увидела лишь тени.
- Что происходит?- пыталась уцепиться руками за рубашку эльфа, что бы осмотреться.

0

154

Позади Шаарсы, стоял Масфир, так же гневно бил хвостом о землю, только его удары были куда сильнее и ощутимее.

0

155

Оглядев двух драконов, Ловкач глянул на раненную девушку.
-Я... -только хотел договорить он, как тут послышался еще один утробный звук, что был громче прежнего. Деревья крайне сильно затряслись, равно как и земля. -Сколько вас тут? -несколько удивленно спросил полуэльф.

0

156

Как  нистранно, Лаэгель спал на поляне, даже не слыша о том что просиходит вокруг, видимо родной дом, чувство присутствия в нём дало о себе знать.

0

157

Оскалилась и сделав шаг в сторону эльфа приблизилась к его лицу.
- Это не дракон, но тебя...- приоткрыла пасть и от туда повеяло жаром.- Это не будет касаться...- взгляд упал на девушку.- Что с ней?- сложила крылья на спине.

0

158

Увидев как Шаарса спокойно и безответственно подходит к ним, громко взревел показывая своё недовольство, подлетел по ближе он вытунял свою морду так же, к эльфу почти в упор. Его взгляд был суровым, сосредоточен только на эльфе:
- Ты...нечестный. - тихо прошипел, оскалив зубы. - Отпусти девчёнку...

0

159

-Ранена. Я хочу отнести ее в город, и обработать раны. Понятие не имею что привело ее сюда. -пожав плечами, спокойно произнес Ловкач.

0

160

Наконец и до ушей эльфа донеслись странные звуки, он резко вскочил хватаясь за лук. - Что происходит? - сонно проговорил сам себе, затем вновь странный звук, похоже на драконий рёв. - Шаарса... - прошептал себе под нос, и подабая молнии помчался к сторону откуда издавался этот рёв.

0

161

- Что за дела? - удивился он увидев ещё одного дракона, только он был куда больше чем Шаарса. Вмешиваться пока не стал, он наблюдал за тем что будет в дальнейшем.

0

162

Зашипела, но отступила.
- Мелкая травница, её не должно быть здес-с-с-сь...- оскалившись произносила Шаарса, переминаясь с одной лапы на другую.- Мне не нравится этот звук.- утробно рычала она.

0

163

-Что бы она здесь погибла? - заглянув в глаза дракону, сказал Ловкач. Пожалуй то что он незрячий ему сейчас сильно помогало, ведь увидел бы он кто перед ним стоит...

0

164

- Ты нечестный! - взревел он глядя прямо в глаза эльфа. - Отпусти её...
Дракон хорошо чувствовал ложь, хорошо мог читать мысли того кто смотрит прямо на него, а в данный момент дракон сам "пожирает"свои взглядом эльфа.

0

165

-Может вы отпустите нас, и проверите что это за звук? Вдруг сейчас кто то грабит ваш дом? -приподняв бровь, спросил Ловкач. -Можете убить нас - вам это ничего не даст. Но отпускать ее я не собираюсь. -отрешенно проговорил Ловкач, явно зная чем все может закончится.

0

166

Лаэгель выскочил из-за кустов и крикнул эльфу: - Отпусти её, глупец!

0

167

- Опусти на землю её...-рыкнул дракон, изогнув шею.
Внимательно следя за эльфам, Шаарса тихо рычала, бодро постукивая хвостом о землю.
- Я...Помогу, но вас в этом лесу больше не должно быть...- рыча говорила она.- Клянись, эльфс-с-с...

0

168

-Клянусь. -кивнув, сказал полуэльф. Тем временем звуки в чаще леса все не стихали, все звери будто бы взбесились.

0

169

Эльф увидел Эмбери: - Что ты с ней сделал! - быстро выхватил лук из-за спину, снарядив его стрелой нацелился на Элиодора. Его уже не волновало присутствие двух драконов.
- Отпусти её, иначе ты не выберешься отсюда живым!

0

170

Нервно оглядевшись, заметила знакомую фигуру и слабо кивнув э.льфу, обернулась к ловкачу.
- Положи её на землю...- распахнула крылья Шаарса.

0

171

Опустив девушку на землю, Ловкач глянул на эльфа. -Если бы не я, она сейчас лежала бы на дне оврага. -проговорил он, после чего презрительно сщурился.

0

172

Медленно приблизилась к девушке и подняла взгляд на Ловкача, а затем на Лаэгеля.
- Положи её мне на спину...- напряжённо опустилась на траву, в ожидании.- А ты,- вновь взглянула на беловолосого эльфа.- Уходи в город, девушка вернётся через пару дней.- рыкнул дракон.

0

173

-Думаю скоро у меня с ней будет срочный разговор. -аккуратно уложив Эмбери на спине дракона, Ловкач глянул на Шаарсу. -Ты ведь поможешь ей? - с надеждой произнес он, то и дело смотря на раненную девушку.

0

174

- Если бы не я, тебя бы уже не было в живых. - эльф начал подходить к драконам выставив руку перед собой. - Дракон. - склонил голову перед Шаарсой. - Прошу...не трогай Эмбери. - посмотрел на ту. - Она явно пришла за мной....

0

175

- Она совершает ошибку общаясь с тобой, нечестный. - оскалившись рявкнул на эльфа, затем переведя взгляд на Лаэгеля, ничего не сделал, он чувствовал в нем только хорошее, в отличии от Элиодора.

0

176

-Она сама приняла решение быть со мной. -пожав плечами, Ловкач отрешенно вздохнул.

0

177

- Ничего с ней не будет. Встанет на ноги и придёт обратно...Лаэгель...Мне долго ждать?- всё ещё лежа на земле зарычал дракон.
Ей явно было не по нраву, лежать перед другими и по этому она нервничала.

0

178

- Она не ведает что творит. Убирайся прочь.

0

179

-Оу, прости пожалуйста. - резко подскочил к Эмбери, взяв её на руки осторожно погрузил на дракона, затем перевел взгляд на Элиодора и сказал:  - Тебе будет лучше если об этом никто не узнает. - его голос был суровым, явно говорил правду.

0

180

-Мне незачем кому то рассказывать об этом. -безразлично проговорил Ловкач.

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.