Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.


Лес.

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

http://sf.uploads.ru/t/mg8bH.png

- Ты права. Ой! - вскрикнул тот чуть не упав. - Там поле, красивое поле. Ты там точно найдешь то что тебе нужно. - улыбнулся, продолжил движение по тропе, перешагивая через большие корни деревьев, изредка поглядывая на свою спутницу, мало ли...он неуклюжая, как ему показалось.

0

62

- Ага.- улыбнулась девушка и быстро перепрыгнув через небольшой валун, выскользнула на залитую солнцем поляну.- То что нужно.- стала осматривать травы с которых ещё не до конца упала роса.- А такую я ещё не видела.- осторожно срезав соцветие с несколькими листьями, девушка подняла его и достав из сумки свой журнал, заложила туда.-  Позже запишу.

0

63

- А зачем тебе эти травы? Ты, лекарь? Или может так, для себя собираешь? - улыбнулся глядя на то как она возится с травами, лишь изредка поглядывая по сторонам.

0

64

- Я лекарь,  уже ведь говорила...-тихо прошептала она, не отрываясь от своего дела.- Но и пытаюсь узнать о них как можно больше.

0

65

- Прости, видимо забыл. Просто-о-о...-протянул эльф все ещё любуясь красотой этих лесов, этого поля. - Все время забываю что-нибудь когда вижу нечто подобное. - Лаэгель перевел взгляд на девушку. - Знаешь, благодаря тебе это место ещё более прекрасно чем обычно.

0

66

Видя как пришельцы расхаживают по её поляне, тихо и утробно зарычала, медленно выходя из тени.
- Опять...Опять пр-р-ришли...-с шипением произносил зверь, нервно подёргивая кончиком хвоста.- Уходите пр-р-р-очь...
http://us.vclart.net/vcl/Artists/Arquin/Archive%20%5Bold%20art%5D/ShadowDragon.jpg

0

67

Испуганно дёрнулась в сторону при этом вскрикнув.
- Я же говорила...Говорила.- от страха голос сильно дрожал, а ноги чуть подкосились.
Медленно стала пятится назад. стараясь не отрывать взгляда от зверя, но выставив перед собой серп, словно он мог защитить девушку.

0

68

http://sd.uploads.ru/t/QPjHx.png

- Эмбери! - вскрикнул тот и побежал к ней на встречу, по пути доставая лук и снарядив его стрелой, когда же эльф добежал до девушки, он встал перед ней и направив остриё стрелы  на чудовище, оскалился, его лицо наполнилось некой злобой, гневом.
- Это мой дом! - рявкнул на монстра, ведь и вправду, в этих лесах он вырос, а теперь его прогоняет нечто неописуемое...страх у эльфа был, но все равно, так просто из своего дома его не выгнать. - Убирайся из леса!

Отредактировано Лаэгель (2014-07-06 14:01:55)

0

69

В гневе зверь ударил по стволу дерева оставляя глубокий след, словно из него вырвали кусок.
- Это...Мой дом...Эльфс-с-с-с...-тихо прошелестел в ветвях голос дракона.- Мой...- расправив крылья и щетинившись проговорил дракон.
http://fc00.deviantart.net/fs48/i/2009/167/7/9/Mirroar_The_Silver_Dragon_by_AzuraThunderclaw.jpg

0

70

Оскалился ещё больше, стиснув зубы эльф уже хотел выпустить стрелу в дракона,  но с эльфом  была девушка и рисковать он не решился, начал медленно отступать, прикрывая своим телом Эмбери: - Убирайся! Этот дом всегда принадлежал эльфа, нам! - выдержал короткую паузу, не сводя глаз с дракона, проговорил девушке: - Эмбери, ты в порядке? Уходим....

Отредактировано Лаэгель (2014-07-06 14:15:16)

0

71

Спрятавшись за спину эльфа, осела в траву.
- В тот раз мы еле ушли от него.- судорожно шептала она.- Теперь сожрёт нас эта гадина, как пить дать сожрёт. Надо бежать...Быстрее.- в ужасе наблюдала за тем как дракон буквально поднимался над ними.

0

72

- Эмбери, уходим! - крикнул тот, видя и чувствуя страх девушки. Своим криков попытался ошеломить ту. - Беги!

0

73

По дуге обогнула пришельцев, распахнув крылья.
- Зачем пр-р-р-ришли с-с-с-юда?- переступив им дорогу прорычал монстр.- Зачем вы р-р-рушите мой дом?!
Между зубов начал идти дымок от газа выдыхаемый драконом, что судило о его гневе и готовности напасть, а когтями он начал рыхлить землю.
- Только бер-р-рёте...Жалкие с-с-существа...Ничего в замен...- огромная морда приблизилась к эльфу.- Это не ваш-ш-ш дом...Не заботетес-с-с-сь...

0

74

Дёрнулась с месте, стараясь двигаться как можно быстрее, но сил не хватило, что бы скрыться в лесу и в результате лишь чудом не угодила под лапу хищнику.
- Мы ничего не берём, совсем ничего! Правда!- лепетала девушка, пряча мешочек.

0

75

Эльф почувствовал странный запах, ведь морда дракона была совсем близко, но он все так же не подавал виду, не подавал и не показывал страх чудищу: - Пусть она уйдет...- кивнул в сторону девушки.
Лаэгель бегал в детстве по этим полям со своей сестрой, так просто он не отдаст эту землю дракону, пусть даже ему придется умереть, но честь и воспоминания об этом месте не умрут никогда. Он знает этот лес как свои пять пальцев, каждый уголок...смотря прямо в большие глаза монстра, проговорил со всей злобой что в нем накопилась: - Отпусти....её...

Отредактировано Лаэгель (2014-07-06 14:28:22)

0

76

Поднявшись на задние лапы, зверь чуть прикрыл крылья.
- Обмануть меня невозможно...Человечек...- шумно вбирая в себя воздух, проговорил дракон.- Зачем вы приш-ш-ш-шли сюда? Отвачайте...
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2012/177/6/e/dark_forest_by_eagleredbeak-d54xt67.jpg

0

77

Медленно поднялась и попятилась к эльфу.
- М-мы просто...Я лекарь...-проговорила девушка.- Мне травы нужны...
Осторожно распахнула плащ и достала мешочек с травами.
- Только и всего...Я больше не буду, отпустите нас пожалуйста...

0

78

- Эмбери, уходи... - тихо проговорил тот. Сам же, начал медленно отступать назад, ведь путь уже был свободен. Отступал он в  сторону к девушки. Тетива была натянута до предела, дракон большой, промахнутся даже тому кто первый раз стреляет из лука практически не возможно, а эльфу и подавно.

Отредактировано Лаэгель (2014-07-06 14:35:32)

0

79

- Глупые человечки...- чуть приоткрыл пасть дракон.- Хотела бы убить...Ничего бы вас не с-с-с-пасло...- шумно выдохнул, словно покрывая всё странным туманом.- Отвеча-а-а-йте...-протянул он уже тише.

0

80

- Дай ей уйти! - крикнул уже, не смотря на всю опасность. - Это мне нужны травы, я её позвал сюда! Опусти её! Дай ей уйти!

0

81

Тихо закашлялась, послушно отступая.
- Мы правда уже уходим...- подняла глаза к зверю.- Больше не придём.
Взглянула на эльфа.
- Не придём же?- осторожно переспросила.

0

82

Проигнорировал слова Эмбери, он лишь твердил одно: - Эмбери, уходи из леса по тропе. - все ещё не сводя глаз с огромного чудища перед собой.

0

83

- Её...-взглянула на девушку и чуть придвинувшись, обдала её своим дыханием.- Отпущу...- перевела взгляд на эльфа.- Не смотри на меня так...- тихо рыкнул зверь.- Это вы втор-р-р-рглись в мои земли...
http://bulk.destructoid.com/ul/user/2/25438-164530-dragonhead1jpg-620x.jpg

0

84

Услышав разрешение, осторожно стала отступать к тропке, поглядывая на дракона и эльфа. Через несколько минут. она скрылась за деревьями.

0

85

- Этот лес из покон веков принадлежал Лесным эльфам. - заметив что Эмбери скрылась, эльф стал чувствовать себя более уверенно, отойдя от дракона на расстояние. - Ты это вторгся в наш дом, уходи...пока можешь.

0

86

Проследив взглядом за ушедшей девушкой, зверь улёгся в траву.
- От тебя не пахнет гор-р-р-одом...Эльфс-с-с...-слегка размяв крылья, сложил их на спине.
Дракон казалось уже не гневался, раздражение выдавал только нервно покачивающийся кончик хвоста и мышцы, что перекатывались под его кожей.
- Зачем вы приш-ш-шли в мои владения?

0

87

- Я живу в этом лесу...- тоже тихо произнес эльф, он был удивлен почему чудище начало вести себя так спокойно. - Эти...владения...не твои...это владения эльфов! - стиснув зубы, прокричал последнюю фразу, сделав шаг вперед ближе к дракону.

0

88

- Я живу здес-с-сь почти всю свою жизнь...Эльфс-с...- начал говорить дракон.- Это долго...- взглянув на небо, шумно вздохнул.- Эльфы...Тоже живут здесь, но дальш-ш-ш-е...- впервые янтарные глаза дракона отразились во взгляде эльфа.- Ты считаеш-ш-ш-шь меня врагом...- тихо рыкнул дракон.- Я привыкла...-раздалось тихое шипение, но уже на грани с человеческим голосом.- Но это Моя тер-р-ритория.
http://th01.deviantart.net/fs71/PRE/i/2013/141/0/1/shades_of_green_by_chimerasblood-d5j29xc.jpg

0

89

- Если ты бы была нашим другом...то ты бы не разделяла территории, друзья никогда ничего не делят. - так же тихо проговорил тот, кажется он заметил в драконе нечто печальное, будто...его все считают врагом, извергом и тем кого немедля стоит убить. Опустив свой лук, эльф проговорил: - Если ты и вправду друг, то веди себя как друг. Твоя территория принадлежит эльфам, так же как и наша территория принадлежит тебе. - указал пальцем на себя, затем на дракона. - Я вижу в твоих глазах печаль. - осмелился и подошел чуть ближе. - Кто ты?

0

90

- Эта тер-р-ритория именно моя...Я защищаю её, охочусь и живу...Не бес-с-покоя других...- чуть развернув голову, потёрся ею о траву.- Но люди...И прочие стали забывать...Вторгатьс-с-ся и лишать меня еды...- вновь раздалось тихое рычание.- Забыли закон, обещание...- внимательно стал следить за приближением эльфа, приподняв голову.- Я тоже больш-ше не верю обетам и имя своё не открою.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1245333967_storyteller.jpg

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Лес.