Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.


Штормовые горы.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

С злостью смотрела на собрата и рыкнула в ответ.
- Нельзя шутить со смертью...- кружила она вокруг золотого дракона, то и дело из приоткрытой пасти вырывались сгустки пламени.- Никто так не делает.

0

92

- Прости...- виновато отвернул свою морду в сторону, затем полетел куда-то вниз с бешеной скоростью, приземлившись у воды, принял свой двуногий облик и присел на берег, то и дело кидая камни в воду.

0

93

Немного погодя, так же спустилась вниз и в облике девушки, прошла мимо и скинув плащ, вошла в воду, а после и вовсе нырнула в глубину, иногда на поверхности воды появлялись пузырьки, когда же она вынырнула, то поправила волосы и улеглась на песочке у мелководье, всё ещё оставаясь в воде.

0

94

Выждав пару минут в этой тишине, эльф перевел взгляд на девушку, ей голый вид никак его не смутил: - Ты хорошо летаешь, Шаарса...

0

95

- Я должна хорошо летать...- фыркнула девушка, перевернувшись на живот.- Или я не дракон.- чуть зевнула, глядя в сторону леса.

0

96

Отвел взгляд в сторону: - У тебя очень красивый...- задумался, а стоит ли вообще говорить это, все же решил что стоит:  - Хвост...

0

97

- Хвост?- приподняла бровь девушка.- Не понимаю...- перевела взгляд на дракона, и с полуулыбкой ответила.- У тебя тоже.

0

98

- ДА, именно хвост...каждый дракон должен гордится им, ведь благодаря ему мы умеем летать, благодаря ему я могу делать резкие  смены направления полёта.

0

99

- Я горжусь им...- вздёрнула носик девушка.- Сегодня ночь будет жаркая...- выдохнула она тонкие язычки пламени.- Ты тоже держишь в пещере свои богатства?

0

100

- У меня нет пещеры в которой я жил бы так же как  и ты. Но, теперь есть две пещеры. -усмехнулся. - Твоя и эта. - кинул взгляд на пещеру что была где-то в горе. - И мне не нужны сокровища, у меня уже есть одно и мне его хватает...

0

101

- А-а-а...- протянула девушка и выйдя на берег, укуталась в плащ.- Дорожишь чешуёй...

0

102

- Нет, это сокровище. - пожал плечами. - Ты...

0

103

- Это ненормально...- фыркнула она.- Я живое существо.- откинула голову назад, глядя в облака.

0

104

- Сокровище может быть и живым...

0

105

- Хм...- перевела взгляд на эльфа.- Наверное это хорошо.

0

106

- Наверное. - пожал плечами. - И ведь знаешь. - поднялся на ноги. - Ты правда моё сокровище, я тобой дорожу и ... - задумался глядя на девушку.  -  Я..я не знаю.

0

107

- Незнаешь что?- приподняла бровь.- М?

0

108

- Да я всё думаю о тех словах которые говорил мне дух. - вновь уселся на землю. - Мы с тобой разные, а он говорит что от нас зависит будущее драконов.

0

109

Прошла ещё одна ночь, после незаконченного разговора Масфир направился в свою пещеру и уснул там, довольно быстро....
*Новый день*
Эльф поднялся на ноги, после превратившись в дракона взмыл в небо и направился куда-то в сторону леса.
В скором времени дракон добрался до пещеры девушки и приземлившись увидел двух спящих существ.

0

110

*задумчиво глядя в даль, девушка так же обернулась драконом и направилась к своему старому логову в лесах*

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.