Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.


Штормовые горы.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Далеко за Великим лесом раскинулись неприступные горы в коих отважится жить лишь самые смелые существа. Первый взгляд на них обманчив, ведь не зря их зовут Штормовыми. Сильный ветер гуляет меж пиками, а острые камни просто угнетают. Но за всем этим стоит по своему прекрасный мир, долины с небольшими лесами и горными реками, ясное синее небо станут вечной картиной спокойствия, а сами горы таят неисчерпаемые сокровища, но для этого придётся взбираться почти по отвесным скалам сквозь шторма и опасности. Нет дороги в те места, ровно как и не будет обратного пути, если не обрести крылья...http://lahib.webobo.biz/haut/l/a/h/imghaut_lahib.jpg?1302085757
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-10/1319305364_fel_x-mountain_landscape_by_fel_x-d49kpfu.jpg

Отредактировано Шаарса (2014-07-07 00:35:56)

0

2

Дракон из дали заметил странное место, ему оно показалось идеальным...подлетев по ближе приземлился на поляну, распахнув свои крылья в стороны. Место было красивым, но в тоже время в меру жутковатым, особенно ближе к вершинам гор. Внизу же, было довольно мило, зеленые луга, водоемы...звери. "Знакомое место" подумал про себя дракон, после взмахнув крыльями и вытянув свою шею вверх издал жуткий вой, это был особый клич который приманивал своих сородичей и не только, он летал по миру в поисках таковых.

0

3

Будто сам ветер прошептал дракону странный звук, Масфир резко взмахнул крыльями и в ту же секунду уже направлялся в сторону откуда исходило эхо.

0

4

Прижался к земле, давая девушки сползти с себя.

0

5

Осторожно сошла, девушка была слегка покрасневшая, оглядевшись она широко раскрыла глаза.
- Это всё...Твоё?- единственное, что она могла выдавить из себя.

0

6

- Если мы остались в этом мире вдвоем, то это наше. - когда девушка была на земле, Масфир принял человеческий облик, в его случае эльфийский. - Здесь нам никто не побеспокоит...забраться сюда не возможно, только по воздуху...

0

7

- Почему невозможно? Ведь по скалам вверх можно попробовать...- слегка обернувшись, спросила она  и вновь подняла глаза к нему.
Чистое и абсолютно синее небо открывалось перед девушкой, только птицы парили в вышине.
- Мне нравится здесь.- кивнула, словно сама себе.

0

8

- Я думаю вряд ли кто осмелится посетить наш с тобой дом...- ехидно улыбнулся уже в обличии эльфа. - Здесь и вправду красиво. - начал оглядывать округу. - Смотри. -указал рукой куда-то в сторону скалы. - Там пещера...

0

9

- Отлично...-обратившись драконом, она рыкнула.- Значит мне пора искать себе уютную пещерку тоже.- распахнув крылья и дёрнув хвостом, она приготовилась к небольшой пробежке.- Ведь у каждого дракона своё логово.

0

10

- Я думаю это единственная пещера. -выдержал короткую паузу. - Я буду ждать тебя здесь, если найдешь...дай мне знать.

0

11

- Я приду туда, если захочешь.- непонимающе взглянула на эльфа.

0

12

- Хорошо. -кивнул, затем направился шагом в сторону пещеры. На этот раз в облике эльфа.

0

13

Быстро пересекла небольшой луг и проверила леса, где живности было довольно таки много. Долго блуждала драконица по долине, посещая её закоулки и пещеры, но она оказывались, то слишком большими и угрюмыми, а то слишком сырыми. К концу дня она кое как взбираясь по скале нашла пещеру на западном склоне, куда сейчас потоком стремился солнечный свет и от которого она преобретал золотой окрас, тут было тепло и сухо.
- Идеально...-медленно войдя в пещеру и растянувшись на песчанном полу и зевнула.

0

14

- Нашла что-нибудь? - с некой усмешкой проговорил откуда-то из-за спины девушки. - Вижу что нет. Я добрый, и знал что ты придешь...по этому уже и место для тебя выбрал. - направился в глубь пещеры, но даже там было светло и сухо, тепло и уютно...

0

15

Со стоном поднялась и чуть волоча хвост, на ходу обратившись девушкой, пошла следом.
- Всё таки это твоя пещера...- покачала головой.- Что за место?

0

16

- Не знаю. - дойдя до уже приготовленного места, парень указал рукой , для неё он сделал куда более старательно и ухоженно, откуда-то достал пару шкур за такое короткое время, расстелил их на сырой земле. - Вот. - улыбнулся, сам же сел на сырую землю, для себя он толком ничего и не делал. Ну, вообще ничего не делал. - Живи здесь, чем тебе тут плохо?

Отредактировано Масфир (2014-07-07 19:58:08)

0

17

- А ты спишь на голой земле?- взглянула на эльфа.- Почему?
Немного отодвинувшись в сторону и закутавшись в плащ, показала жестом, что можно сесть рядом.
- Я могу делиться, а потом достанем ещё шкур, если хочешь.

0

18

- Я редко сплю. - улыбнулся. - Я уже не помню когда в последний раз это делал, всё время искал тебя. - склонил голову на бок. - Раз уж ты здесь. - присел рядом с девушкой. - Тебе не холодно, может, мне добыть ещё пару шкур?

0

19

- Мне не холодно...- взглянула на эльфа.- А шкуры и я смогу достать.- тихо вздохнула, даже не заметив как между губ проскользнули язычки пламени.- Устроится тут будет куда легче чем в руинах,- слегка улыбнулась.

0

20

- Главное не забыть про тех двоих. - усмехнулся. - Эльфа и эту, девчонку. А то ведь, им не выбраться будет оттуда. - выдержал паузу. - Завтра, на рассвете  я слетаю к ним, посмотрю.

0

21

Лишь кивнула в ответ. Слегка расправив  волосы, девушка свернулась калачиком на шкурах, глядя в потолок.
- Ты говорил, что искал именно меня, как так? Ты особенный?- слегка скосила взгляд на эльфа.

0

22

- Если я чувствовал тебя...значит так и есть. Выжил я...а не кто-то другой. - посмотрел на девушку. - Только мне сложно думать о том что от нас зависит будущее драконов. Я..- пожал плечами. - Я не знаю что делать. - плюхнулся на спину рядом с девушкой и так же уставился в потолок.

0

23

- Я в это не верю и надеюсь, что где-то далеко есть другие, которые займутся выводком.- при этом, чуть прикрыла рот рукой и рассмеялась.- Я даже летать не могу, а мне пророчат стать матерью целого поколения драконов.- Если так пойдёт, то вскоре мы станем вырожденцами как белые...- вздохнула.

0

24

- Я же говорил тебе что научу тебя летать. И я уверен ты будешь хорошей матерью. - повернул голову в сторону девушки и усмехнулся. - Можем начать обучение в любой момент, ты только попроси меня.

0

25

- Обучение материнству?- вновь рассмеявшись, отозвалась девушка.- Я готова учится всегда и буду рада твоей помощи.

0

26

- Увы, обучению материнству это не ко мне. - усмехнулся. - Если ты готова прямо сейчас. - поднялся на ноги, встав перед лежащей девушкой протянул ей руку. - То пойдем, чем быстрее начнем, тем быстрее закончим.

0

27

Приняв руку, девушка легко поднялась.
- Куда идём?- кротко спросила она, идя вслед за эльфом.- Ты же не будешь сбрасывать меня с горы?- осторожно склонила голову и запахнула плащ по сильнее.- Я сюда с трудом забралась.

0

28

- Ну, забрался сюда я. А ты просто была у меня на спине. - усмехнулся. - Нет. С обрыва я тебя не буду скидывать, пока. - вновь легкая усмешка, затем эльф преобразился в дракона и резко взлетел над землей, расправив крылья в стороны, вытянув хвост, вытянув шею вверх, дракон громко взревел и из его пасти сильным потоком начал извергаться густой поток пламени, он хотел понравится Шаарсе, так он показывал свою силу, грациозность и красоту...

0

29

Так же приняв облик дракона, девушка скользнули вниз по склону и так быстро как только могла побежала в след за летевшим золотым драконом.

0

30

- Пробуй взлететь. - бассовым голосом говорил дракон кружа над Шаарсой, внимательно изучая её действия.

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.