Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.


Штормовые горы.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Выдохнув через пасть, дракон поднял небольшую тучку пыли.
- Тогда я не хочу менять его...До конца...- еле слышным шёпотом ответил зверь, уже не в силах шевелиться.

0

62

- Тебе нужно отдохнуть. - подошел к девушке и пока она была в обличии дракона, он улыбнулся ей глядя в её большие глаза. - Или я зря все это делал для тебя, м? - усмехнулся.

0

63

Приняв облик девушки, как оказалось она вся была в ссадинах и синяках. Да раны с шкуры дракона всегда переносятся на все его шкуры. С трудом поднявшись, девушка чуть покачнулась и прошла к шкурам на дрожащих ногах, а затем улегшись, чуть отодвинулась и похлопала рукой рядом с сбой.

0

64

- Я помогу тебе. - подошел к девушке и присел позади неё, затем положил свои ладони на её плечи, она могла почувствовать тепло которое исходило из них, драконы могли владеть магией, но не все...а только те кто прошел обряд. Потихоньку боль в её мышцах утихала, а вскоре и вовсе исчезла. Но от усталости он избавить её не мог. - Тебе будет лучше без них...- начал делать тоже самое и с ссадинами и синяками которыми была покрыта бедная Шаарса, приложив свои ладони к каждой из них, аккуратно положил девушку на спину как только закончил вылечивать её раны на спине, осталось только на животе и ногах. - Это не больно ведь, правда? - улыбнулся и приложив ладони к животу девушки, стал медленно водить ими по синяками, тем самым массируя их. Вскоре, они исчезли...На ногах как не странно тоже все было чисто, видимо слишком много сил приложил и вся его исцеляющая магия пошла по всем частям тела.

0

65

После чего, эльф смущенно перевёл взгляд на девушку и сказал: - Утром ты будешь как новенькая. - после его лечения, и местами легкого массажа эльф прилег рядом, на сырую землю, так как остатки шкуры он укрыл девушку, ночью было прохладно, но все же Масфир смог уснуть...впервые не сколько десятков лет.

0

66

Проснувшись на рассвете, девушка и впрямь чувствовала лёгкость. До сих пор она не могла поверить, что научилась летать и поэтому, прикрыв эльфа своим "одеялом" медленно пошла в сторону выхода. Выйдя на ружу Шаарса осмотрелась по сторонам, а затем обернувшись в свой истинный облик расправила крылья и спрыгнув со с уступа, взлетела. Крылья ещё не были готовы к долгим перелётам и по этому она лишь сделала небольшой круг, а почувствовав усталость, вновь приземлилась обратно, хоть и вышло это довольно таки жёстко, дракон фыркнул и чуть отряхнулся.

0

67

Продолжал спать, даже не смотря не громкое пение птиц, громкие звуки природы...Они его даже наоборот. Успокаивали. После сна, у дракона появятся новые силы, ведь он можно сказать...отдохнул.

0

68

Немного задумашвись, дракон, быстро выскользнул из пещеры.
Пара часов ушла у Шаарсы на охоту, но этого было не достаточно, добравшись до луга, она начала рвать лапами тростник.
- Должно сгодиться...- рыкнула она, взяв в зубы самку молодого оленя и закинув её на себя, взяла так же охапку тростника и сжав в клыках пошла обратно к пещере.
Этот подъем будет тяжёлым, ведь по мимо себя дракон нёс вдухсот килограмового оленя, что так и норовил свалиться со спины и неудобный тростник, что мешал теперь обзору. С трудом пойдя в пещеру, дракон оставил тушу в прохладном углу, а будущую подстилку перед входом, так, что бы она быстрее просохла.

0

69

Дождавшись когда тростник подсохнет, уже е в виде девушки стала методично укладывать им пол, когда всё было готово и пот отныне в пещере стал тёплым и мягким, она подошла к спящему и положила руку на плечо.
- Проснись, я немного обустроила твоё жилище и принесла съестного.- тихо проговорила девушка.

0

70

- М? - открыв глаза посмотрел на девушку. - Что ты сделала? - принял более удобное положение, облокотился на руку и стал рассматривать ту красоту которую сделала девушка. - Это ты сама все сделала? - задумался. - Сколько я...- нервно осмотрелся. - Сколько я проспал?

0

71

- Почти целый день...И...-задумалась.- Олень ждать тебя не будет.
Развернувшись на носочках, девушка прошла уже по тёплому полу к шкурам и довольная собой, опустилась на них.
- Почему ты предпочёл спать на полу?- спросила девушка.

0

72

- Ну. - почесал затылок. - Что бы тебе теплее было. - усмехнулся. - С тобой все хорошо? Ничего не болит?

0

73

- Ну да, хорошо.- осмотрела себя.- Спасибо за помощь, ведь иначе я бы не смогла сделать всё это.- вновь оглядело плоды своих трудов- Только тебе лучше сейчас поесть.- кивнула в сторону туши.- Если ты не предпочитаешь падаль.

0

74

- Может разделишь со мной эту трапезу? - усмехнулся, встав на ноги направился к туши оленя, все было хорошо но вдруг, эльф резко упал на колени и схватился за грудную клетку, его охватила резкая боль: - Аргх! - издал жуткий рёв в обличии эльфа, а казалось будто сам дракон.

0

75

Почти мгновенно оказалась рядом. Обеспокоенно глядя на эльфа, девушка попыталась преподнять его.
- Что случилось?- внимательно осматривала его.- Говори же.

0

76

- Все...-кое-как поднялся при помощи девушки. - Все хорошо, это наверно от непривычки. - усмехнулся, но он ведь знал из-за чего все это. Но говорить не собирался, в скором времени боль утихнет. - Правда. - стиснул зубы и продолжил. - Не волнуйся...- медленным шагом направился в тушки оленя и добравшись, плюхнулся рядом.

0

77

- Ты обманываешь...Что случилось?- прищурилась она и вздохнула.

0

78

- Шаарса, все хорошо. - наконец боль утихла, Масфир тяжело вздохнул и сказал: - Я давно не пользовался своей силой, а вчера я вылечил твои раны, это все из-за этого. - улыбнулся. - Ты же составишь мне компанию? - кивнул в сторону оленя.

0

79

- Да, составлю.- обернувшись ящером, она подошла к оленю и стала терпеливо ожидать золотого собрата.- Надеюсь, что ты не брезгуешь чужой добычей.- тихо проговорила она, слегка надрезая когтем шею убиенного "Бэмби".

0

80

- Нисколь...- начал своё превращение в дракона, прямо во время его речи. - Ко...- огрызнувшись, дракон своей пастью мигом откусил часть оленя, оставив почти половину Шаарсе. По его клыкам стекала кровь, много крови.

0

81

Чуть облизнувшись, стала обгрызать мясо с костей, Шаарса была довольна и по этому методично разрывая тушу на куски и проглотив её, стала спокойно вылизывать когти.
- Здесь олени весьма странные.- обгрызает остатки мяса с кости.- Даже практически не убегали.

0

82

- От тебя не убежишь. - проговорил дракон своим громким тоном голоса, затем фыркнул в её сторону, из пасти показался легкий дымок с огоньком который долетел до Шаарсы, она могла почувствовать тепло. Это он так начал с ней...заигрывать, веселится. После этого, дракон резко помчался к выходу из пещеры, около обрыва, он расправил крылья и сильным движением ими вниз взлетел, начав парить над пещерой в ожидании Шаарсы которая уже умеет летать...и он был очень горд ею.

0

83

Тихо рыкнув, драконица выбежав из пещеры, тут же прыгнула, оттолкнувшись лапами от края выступа и расправив крылья, с рёвом поднялась в небеса.
- Это лучшее, что могло случится  в моей жизни.- переворачиваясь в воздухе, наслаждаясь слушая ветер.

0

84

- Тебе ещё придется многому учиться! - крикнул тот в сторону летящей на него девушки, он так же полетел в её сторону...лоб в лоб. У Масфира скорость была куда больше и быстрее, Шаарсе могло показаться что столкновение неизбежно, но будучи умелым летуном, дракон резко, переворотом отлетел в сторону, затем так же резко и молниеносно оказался уже над Шаарсой. В его глазах можно было увидеть улыбку и радость, веселье и то, о чем лично дракон и не знал, но его поведение выдавало это.

0

85

Сверкнув глазами, хищница вновь перевернулась, сцепившись лапами с золотым драконом и расслабила крылья, тем самым начав его терять высоту.
- Хитрости ты меня не научишь...- рыкнула она.

0

86

- Аргх! - рявкнул тот и так же вцепился мертвой хваткой в лапы драконицы, они начали падать вниз, дракон находился сверху и только он видел как близка земля, когда же настал критический момент, Масфир начал быстро махать своими крыльями тем самым набирать высоту не только своего веса, но и веса девушки. - Уверенна? - по его морде, можно было понять что он улыбался. Набрав достаточную высоту, дракон резко перевернулся вместе с ней, таким образом теперь она находилась сверху, отцепившись друг от друга, дракон перестал работать крыльями, расслабил их и начал стремительно снижаться к земле, казалось будто дракон умер прямо в полете...но это всего лишь, его хитрость.

0

87

- Нет!- взревела драконица и бросилась вниз.
Спикировав на дракона, вновь схватила его лапы и начав с силой делать взмахи, хоть крылья были слабыми, но падение замедлилось, Шаарса от напряжения зажмурилась и вытянула шею. С трудом, она начала снижение, стараясь не взреветь от боли и дотянув до луга, опустила его, тут же спрыгнув уже в виде девушки, подбежала к его морде.
- Масфир!

0

88

- И ты будешь учить меня...- фыркнул прямо на неё, она могла почувствовать запах газа. - Хитростям?

0

89

Моментально изменилась в лице и и зарычав, резко взвилась в воздух в виде зверя и понеслась в сторону грозовых туч и окраине длины. Оглашав округу гневным рыком, даже не смотря на боль, дракон глубоко вдохнул и озарил небо огромным потоком огня.

0

90

- Шаарса! - увидев её реакцию, мигом взлетел. Направился за ней, он видел что она направлялась куда-то к грозовым тучам которые могут таить в себе опасность. - Шаарса! - вновь с рыком крикнул тот, когда же долетел до неё и смог чудом не попасть под её огонь, перекрыл её "дорогу" своим телом. - Извини, мне...- взмах крыльями. - Не стоило так делать...

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.