Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.


Штормовые горы.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

- Но я...Я не могу!- ответила она, чуть расправив крылья и наблюдая за драконом.
Она раскрыла свои крылья и стала хлопать ими, делая взмахи и попыталась подпрыгнуть, но вновь упала, проехавшись боком по земле, она поднялась и обречённо взглянула вверх. Она повторяла те действия раз за разом, стараясь взлететь, но крылья не были достаточно сильны и она только падала.
- Я не могу!- выкрикнула она.

0

32

- Можешь! - вскрикнул тот, приземлившись рядом. - Я помогу...- прилег на землю, давай ей вскарабкаться на себя. - Залезай...

0

33

Забралась верхом в девичьем обличии и обняв шею дракона руками, девушка приподняла тонкую бровь.
- Как ты так сможешь мне помочь?- непонимающе взглянула на дракона.

0

34

- Если захочешь жить, то ты полетишь. - после слов, дракон резко взлетел в воздух не давая девушки даже малейшего шанса на спасение от того что её сейчас ожидает. Находясь над землей на большом расстоянии, дракон сделал переворот в воздухе тем самым скинув с себя девушку, она летела вниз. Масфир же знал что она не взлетит, по этому он спустя мгновенья подхватил, затем направился на второй заход, поднявшись высоко в небеса проговорил: - Ты почувствовала потоки воздуха, потоки ветра...а теперь лети сама! - дракон вновь сделал переворот и одновременно с ним издал жуткий рёв.

0

35

Испуганно закричала, уже приняв облик зверя, она отчаянно взревела, стараясь делать как можно более сильные взмахи.Земля становилась всё ближе и ближе, но остановить падение она не могла, но тут она заметила что место её кончины начало смещаться, а значит она с трудом могла двигаться. В последний момент она широко распахнула крылья и с трудом выдохнув сгусток пламени под себя, смогла разогреть воздух, создав для себя поток, тем самым вдруг взмыв ввысь у самой земли, лишь ударив по ней хвостом. Крылья нещадно болели, но драконица разозлилась на злую шутку и взревев, кинулась на обидчика.

0

36

Не придал значению того что она разозлилась, дракон лишь взлетел в небеса и скрылся за облаками, она могла услышать его рычание. Но ничего более.

0

37

Громко взревев, Шаарса поднялась ввысь, но тут остановилась, почувствовав облегчение. Ещё бы, сейчас она ощущала как потоки струятся по её шкуре, а взгляд  загорелся, словно по её телу разлился огонь. Это был миг неописуемого счастья, она смогла взлететь, покорить ветра и по этому в небе раздался оглушительный, победный рёв.
- Я смогла!- вскрикнула она и взлетев над грозовыми облаками, превозмогая боль она начала парить и в определённый момент сложила крылья и резко пошла вниз. Облака и скалы проносились перед глазами, казалось ещё немного и она разобьётся, но опьянённая ветром, драконица остановилась и до предела натянутыми крыльями, смогла приземлиться.

0

38

В это время дракон уже был на земле, в обличии эльфа. Скрестив руки на груди он с гордостью наблюдал за тем как Шаарса парит над ним, она обучилась этому очень быстро, даже трудно в это поверить.
- Смогла.  - тихо проговорил сам себе. Улыбка с его лица не уходила даже тогда, когда она была уже на земле.

0

39

- А вот и ты...- резко бросилась на эльфа, в прыжке меняя обличие.- Ты сбросил меня!- прижала его к земле.- Я могла умереть!- тихо рычала она, однако глаза были до ужаса счастливыми.- Ты чуть не убил меня...- рычлала она на волоске от того, что бы не стать драконом.

0

40

Не смотря на это, эльф смотрел на неё с улыбкой и просто молчал, мочал и смотрел ей в глаза.

0

41

Более или мение успокоившись, девушка просто сидела верхом на эльфе, сверля его испепеляющим взглядом.
- Что ты скажешь в своё оправдание, прежде чем я снова стану последней из рода?

0

42

- Ты смогла. - коротко ответил тот. Эльф даже не сопротивлялся, он все же чувствовал её, он мог читать её мысли, мог распознавать где ложь, а где правда. По этому Масфир был абсолютно спокойным.

0

43

Всё же освободила эльфа и отошла в сторону, взмахнув волосами, судя по всему, девушка была в ярости, потому как она дышала глубоко и иногда её взгляд вспыхивал.
- Ты чуть не убил меня...

0

44

- Я бы не позволил тебе умереть. - так же коротко ответил, с улыбкой на лице. Он все ещё продолжал лежать на земле любуясь облаками.

0

45

- Оно и видно...- рыкнула девушка.- Я смогла взлететь только у самой земли. Ты не спас бы меня...- тихо проговорила и улеглась в траву, слегка раскрыв плащ так, что бы её ноги стали загорать.

0

46

- Откуда ты знаешь? Я летаю очень быстро...да и ты забываешь кто я. - улыбнулся. - Я особенный дракон который может делать то что не можешь делать ты.

0

47

Девушка восприняла это как вызов и развернувшись уже в родной шкуре, зарычала.
- Я могу делать всё то, что и ты!- рыкнула она, раскрыв крылья, но тут же сложила и свернулась на траве.
Крылья были перенапряжены и нещадно болели. Тихо взвыв, Шаарса вновь приняла другой облик.
- Я могу.- произнесла она твёрдо.

0

48

- Ты не можешь видеть будущее того создания на которое ты смотришь, а я могу. И я вижу твоё будущее прямо сейчас. - присел рядом с девушкой на одно колено и стал смотреть в её уставшие глаза.

0

49

- Будущее лучше не знать, или жить будет не интересно.- проговорила она, однако глаза девушки загорелись интересом.- И  что же ты видишь?

0

50

- Раз так, скажу тебе одно. Оно будет хорошим...- улыбнулся девушке.

0

51

- Нет, так не пойдёт. Скажи.- взглянула в глаза эльфу.- Я хочу узнать.

0

52

- Не-а. - с усмешкой проговорил тот. - Не скажу, иначе жить будет не интересно.

0

53

Обиженно фыркнула и отвернулась.
- Вот тогда и смотри в будущее, а я буду создавать его сама.- рыкнула она, взглянув в ночное и вобрав в лёгкие прохладный, ночной воздух.

0

54

- Не обижайся, пожалуйста. Тебе правда лучше не знать этого, ведь...и вправду, будет не интересно. Вот я знаю и...- пожал плечами находясь все ещё не земле. - Ладно, скажу тебе одно. - выдержав короткую паузу, дракон проговорил: - Maurg...

0

55

- Что?!- выдохнула девушка и резко развернувшись, взглянула на эльфа.- Чистота крови...Daar folaas, предки никогда не поступили бы так.- отела взгляд.- Dov dir, daar dez.

0

56

- Lost Daar Dez Shaarsa...-пожал плечами и перевел взгляд на девушку. - Я это вижу....

0

57

- Я сама выбираю себе судьбу.- продолжала смотреть в глаза.- Да заветы предков нерушимы. А я тем более только стала взрослой.

0

58

- А я ведь знал что лучше не говорить. - отвел взгляд в сторону. - Прости. - наконец поднялся на ноги и направился в сторону пещеры, превратившись в дракона он полетел, не быстро, а медленно будто ощущая себя виноватым. Прилетев на место, он вновь превратился в эльфа, уселся на сырую землю и задумался, о чем...никто не знает.

Отредактировано Масфир (2014-07-08 00:04:42)

0

59

Немного постояв, девушка обратилась драконом и пошла следом. Крылья болели, да и усталость была страшной, по этому не удивительно, то подъём по крутой скале до пещеры пришлось начинать раза три из-за падений. Наконец войдя, весьма помятая драконица шумо выдохнув просто повалилась на песчаный пол пещеры.

0

60

- Ты можешь изменить своё будущее. Я могу уйти. - эльф поднялся на ноги и посмотрев на Шаарсу, слабо улыбнулся.

0


Вы здесь » Гелиодор » Локации. » Штормовые горы.