Гелиодор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гелиодор » Квенты. » Кэдфэн.


Кэдфэн.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

О персонаже:

1. Раса: Человек
2. Имя: Кэдфэн, сын Кинрига из Сумеречной Долины
3. Прозвище: -
4. Пол: мужской
5. Возраст: 18
6. Внешность: Высокий, стройный, широкоплечий юноша со светлыми волосами и зелеными глазами. Волосы коротко обрезаны и торчат вверх. Взгляд твердый и в тоже время словно немного удивленный всему, что он видит вокруг.  Одет в пластинчатую броню, перетянутую ремнями амуниции, на плечах плащ, за спиной  висит двуручный меч, на поясе ольстры с самострелами гномской работы с колесцовыми замками, взводящими мощные пружины, разгоняющие свинцовые шарики.
7. Краткая характеристика: Кэдфэн разговаривает вежливо и просто, он честен и смел, ума он недалекого, от длинных умных разговоров у него начинается головокружение. Но он старается много учиться тому, что ему нужно - воинским наукам и хитростям.
8. Биография: Кэдфэн вырос в семье коновода, Кинрига из Сумеречной Долины. В 13 лет мальчик стал учиться воинскому искусству в войске Короля и отличился в боях на границах. Но после неясной истории он заимел врагов среди влиятельных родов, и юноше пришлось бежать и стать охранником караванов. После того как он храбро защищал добро одного гномского купца, подгорный житель подарил воину два самострела в кобурах.
9. Оружие: двуручный меч http://sd.uploads.ru/t/y2MvY.png

самострелы http://sd.uploads.ru/t/D7Ilo.png

10. Одежда/броня: Пластинчатая броня

Боевая характеристика:

11. Класс:
Воин
http://se.uploads.ru/YdXG0.gif
Воины могут иметь иметь разные занятия, от военной службы до разбоя. Некоторые отправляются в путешествия, чтобы разбогатеть, а другие используют свои навыки для защиты невинных. Воины обладают наилучшими боевыми умениями из всех классов, они умеют использовать все стандартное оружие и доспехи. Суровое обучение боевым искусствам дает воину возможность использовать особые приемы в ближнем бою недоступные другим классам.

[b]12. Особенности:
http://se.uploads.ru/t/perTM.png

http://sd.uploads.ru/t/ni0Vo.png

13. Боевые умения: Кэдфэн владеет самым разным оружием, хоть и предпочитает двуручный меч. Также он стреляет из самострелов.

Отредактировано Кэдфэн (2014-07-04 22:34:28)

0

2

Прошу отредактировать оружие, ибо используется оружие средних веков. А именно надо поменять самострелы, на более подабающее оружие дальнего боя. следственно отредактировать квенту.

0

3

14-15 век? Причем у нас есть искусные мастера, известен порох, да и примитивное пороховое оружие соответствует Средневековью.

Отредактировано Кэдфэн (2014-07-04 21:46:12)

0

4

Скажу на доступном языке, всем нам понятным, Оружие из Мира Толкина, но есть исключения.

0

5

Ну вы пропускаете драконов-оборотней, большой каменный город, полуэльфов, но не можете пропустить два примитивных пистолета? Да не будьте вы такими скучными, что скулы сводит.

0

6

Эта квента ведь твоего перса из игры. А дракон у нас уже идет другим путем.)

0

7

А я как раз собирался пойти на него охотиться) Я честно не вижу ничего такого, чтобы давало ему особенную силу, как-то сильно выбивалось из неописанного мира. Зато придает крутизны и дает изюминку,вот и все)

0

8

К чему эти разговоры, это квента персонажа из игры. Но если и отнести к миру Гелиодора.  Алхимия как таковая, не доросла в этом мире до подобного, так что черный огонь, порох, не важно, кремний, не существуют. Уж извольте менять.

0

9

О боже. Какие вы скучные... Особенно учитывая, что придумали это только что.
Хорошо, а на огненных духах они тоже не могут работать? Магия тоже не доросла? А на пружинках с дротиками механика тоже не доросла?

Отредактировано Кэдфэн (2014-07-04 22:07:06)

0

10

ЛОл, а ты такой веселенький и в зеленый горох =)

0

11

Определенно я не вижу зеленого горошка.

0

12

Товарищ эйснаемник, Эйсгрей, Хаукри, как вас еще называть? Кэдфэн, делайте что вам говорят и пожалуйста без высказываний, данная квента для ивентов, к миру Гелиодора она относится косвенно.

Отредактировано Келбрант (2014-07-04 22:09:09)

0

13

Ш-ш-ш-ш...*раздалось тихое шипение* Я в людс-с-ские города не хож-ж-жу...Человек...

0

14

Не стоит называть меня чужим именем. Надо Хаукри.

"Делайте что вам говорят и без высказываний?" Я к вам в рабы не записывался.

Сказать вам попросту нечего. Подчиняться чьим-то сиюминутным прихотям желания нет.

0

15

Почему то у нас ни к кому претензий до этого не было. Увы увы, анкета не годится для ивентов в Трилисте.

0

16

Значит отказываетесь менять информацию? Тогда спрошу вас, что вам больше по душе? Метательные кинжалы? Арбалеты? Или луки?

0

17

Для ивентов в Трилисте она естественно не годится. Она писалась для игры на форуме. Впрочем, единственное, что мешает, как мне кажется, это пистолеты, так что для ивентов в Трилисте он же может и снять кобуры. Так годится?

0

18

Келбрант, ну пусть будут складные арбалеты гномской работы? Стреляют шариками на пружине по стволу.

0

19

Такое вполне допустимо, но арбалеты на то и арбалеты, что стреляют болтами, дротиками. Для форумок допустимо два складных гномьих. Но Квенту придется подредактировать.

0

20

Любопытно...Даж-же очень...Но может всё таки не ш-ш-шариками, а укороченными болтами?

0

21

Вот правда правда были и арбалеты, которые стреляли шариками по стволу. Сейчас переделаю.

0

22

Но охотится на меня...Это уж-ж-ж увольте...*вновь осторожно скользнула в тень и с тихим шипением удалилась*

0

23

Ну это была завязка для игры с драконом. Переделал описание.

Отредактировано Кэдфэн (2014-07-04 22:39:12)

0

24

Как хочешь-ш-шь...*донёс до слуха ветер*

0

25

Не вижу, арбалетов в описании.

0

26

Так самострел же, без всякого пороха, на пружине.

0

27

На подобие шутихи?

0

28

Нет, Часовой механизм заводится ключом и взводит мощную пружину, на нее (пыжом запирается) кладется свинцовый шарик. Если нажать на спуск, механизм заработает, пружина вытолкнет шарик, он пролетит по стволу и сильно ударит в цель. Как арбалетный болт, к примеру.

0

29

Ув. Кэдфэн, если хотите, я могу помочь вам с оформлением топика. Напишите мне в ЛС.

0

30

Гос-с-с-подин Гэдберт...Не с-с-слишком много ли на с-с-с-ебя берёте?*послышался тихий, рокот*

0


Вы здесь » Гелиодор » Квенты. » Кэдфэн.